Anexo V - Relação de Membros da Magistratura e Agentes Públicos

b) Agente Públicos

Data de Referência: 19/09/2019

Opção de pesquisa



Juízes Convocados
Matrícula Nome Data Início


CARGO EFETIVO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
260459 Ademar Penha Mendes Analista Judiciário 118 FC-6-ASSISTENTE VI 17/04/1996 Gabinete Do Juiz Da Classe Dos Magistrados Da Justiça Estadual 1
260552 Adriana Marques Tavares da Silva Técnico Judiciário 188 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/08/2007 26ª Zona Eleitoral
260614 Alan Rogério Filgueiras de Normandes Analista Judiciário 090 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 10/03/2011 13ª Zona Eleitoral
260606 Aldací Souza Mota Técnico Judiciário 299 - 23/10/2009 Seção De Contratos
260667 Aldaleia Soares Maia Analista Judiciário 674 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 16/09/2016 34ª Zona Eleitoral
260503 Alexandre Gonçalves Oliveira Analista Judiciário 227 - 07/01/2005 Seção De Manutenção Predial
260612 Alexandre Tito Hernandez de Figueiredo Analista Judiciário 436 FC-3-ASSISTENTE III 26/11/2010 Gabinete Da Secretaria Judiciária E De Gestão Da Informação
260690 Álisson Hahn Técnico Judiciário 808 FC-1-ASSISTENTE I 24/10/2017 34ª Zona Eleitoral
260465 Amauri dos Santos Analista Judiciário 40 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/03/1998 Seção De Contabilidade Analítica
260439 Amélia Satiyo Ichinoseki Dahas Técnico Judiciário 266 - 08/05/1997 Seção De Acompanhamento De Processos
260537 Andercledson Reis Técnico Judiciário 109 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 10/05/2007 Seção De Licitações E Compras
260551 André Pimentel Técnico Judiciário 110 - 10/05/2007 Seção De Manutenção Predial
260658 Andreza de Souza Barbosa Analista Judiciário 10842 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 31/07/2015 Seção De Controle De Juízos Eleitorais
260408 Anibal Franqueiro da Silva Técnico Judiciário 056 FC-3-ASSISTENTE III 30/05/1994 Gabinete Da Secretaria Judiciária E De Gestão Da Informação
260609 Antônio Mareco Brandão Técnico Judiciário 337 FC-1-ASSISTENTE I 20/09/2010 8ª Zona Eleitoral
260585 Arthur Dionizio Gusmão de Andrade Técnico Judiciário 367 - 26/11/2007 Coordenadoria De Material E Patrimônio
260662 Assis Herter Silva Técnico Judiciário 601 - 24/11/2015 Gabinete Da Secretaria Judiciária E De Gestão Da Informação
260480 Aurea Cristina Saldanha Oliveira Aragão Analista Judiciário 146 CJ-3-SECRETÁRIO 08/09/2003 Secretaria Judiciária E De Gestão Da Informação
260504 Cariny Baleeiro Tadiotto Cielo Analista Judiciário 226 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2005 11ª Zona Eleitoral
260650 Carla Cristina Lacerda Pereira Técnico Judiciário 473 - 14/10/2014 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
260538 Carlos Lara Santos Técnico Judiciário 109 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2007 5ª Zona Eleitoral
260381 Carlos Roberto Cavalcanti da Silva Técnico Judiciário 056 - 30/05/1994 Seção De Contratos
260596 Cássio Ramos Félix Técnico Judiciário 168 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/05/2008 16ª Zona Eleitoral
260449 Celso Pereira Souza Analista Judiciário 043 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/03/1996 Seção De Programação Orçamentária E Financeira
260471 Cícero João de Freitas Analista Judiciário 145 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 30/10/1995 Seção De Acórdãos E Resoluções
260443 Cláudia de Souza Nunes Passos Técnico Judiciário 051 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/03/1996 Seção De Registros Funcionais
260397 Cláudio Aparecido Pinto Técnico Judiciário 054 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 30/05/1994 Seção De Almoxarifado
260621 Clayton Thadeu Cardoso Zeferino Técnico Judiciário 204 FC-1-ASSISTENTE I 16/05/2012 11ª Zona Eleitoral
260441 Cleimar Carlos Bach Analista Judiciário 023 - 16/02/1996 Seção De Assistência Médica E Social
260675 Cristiane Melo Técnico Judiciário 12011 FC-5-ASSISTENTE V 05/08/2009 Gabinete Da Secretaria De Administração, Orçamento, Finanças E Contabilidade
260539 Daiana Mazotti Ferraz Reis Técnico Judiciário 111 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 10/05/2007 Seção De Assistência Médica E Social
260669 Daniel Pereira Escudero Técnico Judiciário 710 FC-1-ASSISTENTE I 23/09/2016 35ª Zona Eleitoral
260645 Daniela de Souza Moraes Técnico Judiciário 364 FC-1-ASSISTENTE I 16/06/2014 28ª Zona Eleitoral
260526 Danielle Juliana de Sá Leitão Cruz Analista Judiciário 094 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 01/07/2005 Seção De Avaliação E Gestão Do Desempenho
260507 Danilo Adriano Fontinelle Afonso Analista Judiciário 226 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 07/01/2005 Seção De Procedimentos Diversos
260488 Denilson Valadão da Costa Técnico Judiciário 232 CJ-1-ASSESSOR I 07/01/2005 Assessoria Da Presidência
260569 Deusjusmar Camurça Lima Neto Técnico Judiciário 236 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/09/2007 Seção De Suporte Especializado
260653 Diogo Ânderson Lopes e Silva Analista Judiciário 15 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 17/03/2015 1ª Zona Eleitoral
260509 Edgard Manoel Azevedo Filho Analista Judiciário 227 - 07/01/2005 Secretaria De Gestão De Pessoas
260510 Edilson Santos da Costa Analista Judiciário 226 CJ-2-COORDENADOR 07/01/2005 Coordenadoria Da Corregedoria
260625 Edirlei Barboza Pereira de Souza Técnico Judiciário 014 CJ-1-ASSESSOR I 18/01/2013 Assessoria De Acompanhamento E Orientação De Gestão
260350 Eduardo Gil Tivanello Técnico Judiciário 056 CJ-3-SECRETÁRIO 23/06/1993 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
260593 Elen Quézia Rocha dos Santos Felizardo Técnico Judiciário 366 FC-6-ASSISTENTE VI 26/11/2007 Gabinete Do Juiz Da Classe Dos Magistrados Da Justiça Estadual 2
260490 Eliane Possamai Leite Técnico Judiciário 233 FC-6-ASSISTENTE VI 07/01/2005 Escola Judiciária Eleitoral
260541 Elisângela Alves Silva Tivanello Técnico Judiciário 112 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2007 Seção De Assistência Médica E Social
260420 Elizeth Afonso de Mesquita Costa Parentes Analista Judiciário 145 CJ-3-SECRETÁRIO 30/10/1995 Secretaria De Gestão De Pessoas
260683 Elso Meneguet Borba Técnico Judiciário 545 FC-1-ASSISTENTE I 15/08/2017 12ª Zona Eleitoral
260342 Elza Maria Sanzovo Grano Técnico Judiciário 044 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 09/06/1993 Seção De Capacitação E Desenvolvimento Organizacional
260453 Eny Coelho Leal Técnico Judiciário 024 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 16/02/1996 Seção De Benefícios, Aposentadorias E Pensões
260511 Erick Oliveira Chaquian Analista Judiciário 227 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 07/01/2005 Seção De Auditoria E Prestação De Contas
260571 Erik Vinícius de Almeida Montenegro Analista Judiciário 233 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/09/2007 Seção De Regularização De Situação Eleitoral
260542 Érika Rodrigues Ribeiro Analista Judiciário 119 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 28/05/2007 Seção De Correição, Inspeção E Orientação Às Zonas Eleitorais
260557 Ermeson de Oliveira Laurindo Técnico Judiciário 189 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/08/2007 Seção De Engenharia De Serviços
260676 Everaldo Cardoso Lopes Analista Judiciário 1033 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 30/12/2016 Seção De Transcrição E Revisão
260634 Eziel Malaquias da Fonseca Técnico Judiciário 351 FC-1-ASSISTENTE I 09/06/2014 29ª Zona Eleitoral
260446 Fábia Maria dos Santos Silva Técnico Judiciário 051 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/03/1996 Seção De Contratos
260492 Fábio do Nascimento da Silva Técnico Judiciário 232 FC-5-ASSISTENTE V 07/01/2005 Gabinete Da Diretoria-geral
260678 Fábio Pires Alves Analista Judiciário 264 FC-1-ASSISTENTE I 02/05/2017 Posto De Atendimento Ao Eleitor - 15ª Ze
260572 Fábio Zanco de Oliveira Ferraz Técnico Judiciário 234 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/09/2007 Seção De Comunicação Social
260573 Fabíola Bernardo Canuto Franco Assunção Analista Judiciário 233 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/09/2007 4ª Zona Eleitoral
260587 Fabrício Zanetti Casagrande Analista Judiciário 365 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/11/2007 17ª Zona Eleitoral
260558 Filipe Teixeira Técnico Judiciário 190 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/08/2007 Seção De Infraestrutura E Comunicação
260512 Flávio Ricardo Polizer Analista Judiciário 226 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2005 2ª Zona Eleitoral
260387 Francisca de Oliveira Andrade Técnico Judiciário 055 FC-6-ASSISTENTE VI 30/05/1994 Gabinete Do Juiz Da Classe Dos Juristas 1
260696 Francisco Lopes da Costa Técnico Judiciário 8367909 - 01/07/2019 Seção De Patrimônio
260372 Francisco Parentes da Costa Filho Analista Judiciário 074 CJ-3-SECRETÁRIO 16/08/1993 Secretaria De Administração, Orçamento, Finanças E Contabilidade
260636 Franco Augusto Cardoso Técnico Judiciário 353 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/06/2014 5ª Zona Eleitoral
260603 Frederico Sadeck Filho Analista Judiciário 239 CJ-1-ASSESSOR I 02/09/2009 Assessoria Jurídica Da Diretoria Geral
260660 George Washington Freire Teixeira Técnico Judiciário 346 FC-1-ASSISTENTE I 01/09/2015 27ª Zona Eleitoral
260528 Helber Medeiros Costa Técnico Judiciário 095 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/07/2005 15ª Zona Eleitoral
260654 Hélio Neves da Cruz Analista Judiciário 108 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 25/05/2015 Seção De Contabilidade Gerencial
260682 Hermenson Pereira da Silva Técnico Judiciário 542 FC-3-ASSISTENTE III 15/08/2017 Seção De Licitações E Compras
260521 Hudson Oliveira Brito Analista Judiciário 015 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 18/02/2005 Seção De Direitos Políticos
260543 Humberto Sgrott Reis Analista Judiciário 118 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 21/05/2007 Seção De Arquitetura De Serviços
260544 Irlêda Maria Soares da Silva Analista Judiciário 117 CJ-2-COORDENADOR 21/05/2007 Coordenadoria De Serviços Gerais
260674 Isis Christina Gurgel do Amaral Técnico Judiciário 8432 FC-3-ASSISTENTE III 12/06/1992 Gabinete Da Secretaria De Gestão De Pessoas
260427 Italo Jorge do Nascimento Pessoa Técnico Judiciário 147 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 30/10/1995 Seção De Governança De Tecnologia Da Informação E Comunicação
260666 Ivair Simão de Souza Analista Judiciário 503 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/08/2016 29ª Zona Eleitoral
260466 Ivanira de Sousa Lopes Analista Judiciário 46 CJ-2-COORDENADOR 10/03/1998 Coordenadoria Da Presidência
260588 Jaidê Rabelo Bento Técnico Judiciário 366 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 26/11/2007 Seção De Administração Predial
260450 Jamil Januario Analista Judiciário 044 FC-6-ASSISTENTE VI 08/03/1996 Coordenadoria De Material E Patrimônio
260457 Jean Carlos Alves dos Anjos Técnico Judiciário 117 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/04/1996 Seção De Segurança De Tecnologia Da Informação E Comunicação
260663 Jhonatha Souza Fonseca Técnico Judiciário 611 FC-5-ASSISTENTE V 24/11/2015 Gabinete Da Secretaria De Administração, Orçamento, Finanças E Contabilidade
260494 Joacyrlene Onodera Ferreira Vieira Técnico Judiciário 233 FC-3-ASSISTENTE III 07/01/2005 Gabinete Da Secretaria Judiciária E De Gestão Da Informação
260514 João Paulo Rodrigues de Lima Analista Judiciário 227 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2005 21ª Zona Eleitoral
260428 João Vicente Filho Técnico Judiciário 148 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 30/10/1995 Seção De Execução Orçamentária E Financeira
260467 João Weber Batista Palitot Analista Judiciário 114 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 27/04/1998 Seção De Anotações De Partidos
260419 Joeser Alvares da Silva Técnico Judiciário 197 FC-3-ASSISTENTE III 25/10/1994 Seção De Protocolo, Expedição E Arquivo
260639 Josafá Kuriyama Técnico Judiciário 356 FC-1-ASSISTENTE I 09/06/2014 Coordenadoria De Orçamento, Finanças E Contabilidade
260522 José Alberto Soares Vidal Técnico Judiciário 016 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 18/02/2005 Seção De Patrimônio
260375 José Aurimar Machado de Almeida Técnico Judiciário 030 FC-3-ASSISTENTE III 06/04/1994 Seção De Contabilidade Gerencial
260631 José Barbosa Pereira Júnior Analista Judiciário 347 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/06/2014 12ª Zona Eleitoral
260638 José Bartolomeu da Silva Júnior Técnico Judiciário 355 FC-1-ASSISTENTE I 09/06/2014 13ª Zona Eleitoral
260416 José João Ribeiro Técnico Judiciário 131 - 08/07/1994 Coordenadoria De Serviços Gerais
260495 José Pasdiora Júnior Técnico Judiciário 233 FC-1-ASSISTENTE I 07/01/2005 4ª Zona Eleitoral
260402 Josué Rodrigues Domingos Técnico Judiciário 055 - 30/05/1994 Seção De Transporte
260574 Juliana Hernandez de Figueiredo Técnico Judiciário 234 CJ-1-ASSESSOR I 20/09/2007 Assessoria Da Corregedoria
260659 Kathiuscia dos Anjos Krutsch Técnico Judiciário 271 FC-1-ASSISTENTE I 06/08/2015 10ª Zona Eleitoral
260378 Kenedy de Araújo Gama Técnico Judiciário 023 FC-3-ASSISTENTE III 15/03/1994 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
260169 Larson Sulavan Neira Domingues Técnico Judiciário 50 - 22/08/1985 Coordenadoria De Serviços Gerais
260589 Laurenci Bernardino Analista Judiciário 365 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/11/2007 10ª Zona Eleitoral
260661 Lêda Bethania de Azevedo Accioly Analista Judiciário 450 FC-1-ASSISTENTE I 06/10/2015 16ª Zona Eleitoral
260694 Leiliane Dias Cabral Analista Judiciário 18 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/01/2019 32ª Zona Eleitoral
260693 Leiliane Moreira de Almeida Mageste Técnico Judiciário 908 FC-1-ASSISTENTE I 03/10/2018 19ª Zona Eleitoral
260680 Leisson de Souza Castro Técnico Judiciário 539 FC-1-ASSISTENTE I 15/08/2017 Seção De Manutenção Predial
260468 Lia Maria Araújo Lopes Analista Judiciário 07 CJ-4-DIRETOR-GERAL 02/07/1999 Diretoria-geral
260668 Lílian Rafaeli Dutra Silveira Analista Judiciário 675 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 16/09/2016 19ª Zona Eleitoral
260599 Liz Cristina Pinto Duarte Técnico Judiciário 354 FC-5-ASSISTENTE V 23/12/2008 Seção De Licitações E Compras
260582 Lúcio Fagner Santos Nascimento Técnico Judiciário 237 FC-2-ASSISTENTE II 20/09/2007 Coordenadoria De Suporte E Urnas Eletrônicas
260464 Luís Carlos de Castilhos Técnico Judiciário 154 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 18/08/1997 Seção De Acompanhamento De Processos
260629 Marcel Barboza Ferreira Analista Judiciário 345 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/06/2014 8ª Zona Eleitoral
260656 Marcela Pinheiro Studart Gonçalves Analista Judiciário 291 - 06/08/2015 Seção De Assistência Médica E Social
260644 Marcelino Engel Técnico Judiciário 365 FC-1-ASSISTENTE I 16/06/2014 25ª Zona Eleitoral
260475 Marcelo Silva Marinho Analista Judiciário 147 CJ-2-COORDENADOR 08/09/2003 Coordenadoria De Registros E Informações Processuais
260547 Márcia Regina Rezende Técnico Judiciário 109 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2007 3ª Zona Eleitoral
260530 Marcilio Faccin Analista Judiciário 094 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/07/2005 25ª Zona Eleitoral
260576 Marcio da Silva Vicente Analista Judiciário 233 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/09/2007 3ª Zona Eleitoral
260496 Márcio Leno Nery Infante Técnico Judiciário 232 FC-1-ASSISTENTE I 07/01/2005 2ª Zona Eleitoral
260399 Marco Túlio Alves Sombra Técnico Judiciário 054 - 30/05/1994 Coordenadoria De Serviços Gerais
260445 Marco Yêrco Mendizabel Cabrera Analista Judiciário 052 CJ-2-COORDENADORIA DE INFRAESTRUTURA DE TECNOLOGIA 08/03/1996 Coordenadoria De Soluções Corporativas
260657 Marcos Alves de Souza Técnico Judiciário 273 FC-1-ASSISTENTE I 06/08/2015 20ª Zona Eleitoral
260686 Maria Cristina Marques Técnico Judiciário 571 FC-1-ASSISTENTE I 22/08/2017 Seção De Governança De Tecnologia Da Informação E Comunicação
260134 Maria José Pinto Técnico Judiciário 41 - 10/07/1985 Seção De Regularização De Situação Eleitoral
260498 Maria Lusmar Caldeira Farias Técnico Judiciário 232 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 07/01/2005 Seção De Pagamento
260524 Mariângela Dalmazo de Rosso Analista Judiciário 015 - 18/02/2005 11ª Zona Eleitoral
260462 Marilene Pereira Ceni Analista Judiciário 030 CJ-1-ASSESSOR I 25/02/1997 Assessoria De Planejamento Estratégia E Gestão
260355 Mário Leme da Rocha Junior Técnico Judiciário 042 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 09/06/1993 Seção De Transporte
260353 Marisa Leonardo de Araújo Lima da Silva Analista Judiciário 041 CJ-2-ASSESSOR JURÍDICO 09/06/1993 Assessoria Jurídica Da Diretoria Geral
260531 Marly de Souza Aragão Técnico Judiciário 095 FC-3-ASSISTENTE III 01/07/2005 Seção De Pagamento
260366 Marta de Lucia Silva Souza Analista Judiciário 076 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 16/08/1993 Seção De Editoração, Publicação E Memória Eleitoral
260404 Mauro Alexandre de Godoy Técnico Judiciário 054 - 30/05/1994 Coordenadoria De Serviços Gerais
260664 Michel Andrade do Nascimento Técnico Judiciário 610 - 24/11/2015 Seção De Manutenção Predial
260619 Nádila Gomes Rêgo Técnico Judiciário 092 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 13/02/2012 Gabinete Da Presidência
260517 Narciso de Oliveira Freire Filho Analista Judiciário 226 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2005 6ª Zona Eleitoral
260473 Neila Carvalho de Souza Analista Judiciário 144 FC-6-SEÇÃO DE DIÁRIAS 30/10/1995 Seção De Diárias E Passagens
260525 Neilce dos Santos Silva Analista Judiciário 015 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 18/02/2005 7ª Zona Eleitoral
260616 Neiton Lima de Carvalho Técnico Judiciário 092 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 10/03/2011 Gabinete Da Diretoria-geral
260384 Nelcy Boaria Muller Técnico Judiciário 056 FC-3-ASSISTENTE III 30/05/1994 Seção De Anotações De Partidos
260577 Osmaldo Rezende Duarte Júnior Técnico Judiciário 234 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/09/2007 30ª Zona Eleitoral
260410 Ozanam Thales Silva Teixeira Técnico Judiciário 055 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 30/05/1994 Seção De Acompanhamento De Gestão Contábil E Custos
260482 Paulo André Viana Cotta Analista Judiciário 177 CJ-1-ASSESSOR I 31/10/2003 Assessoria De Auditoria E Exame De Contas Eleitorais
260412 Paulo Cesar Gonçalves Rodrigues Técnico Judiciário 131 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/07/1994 Seção De Protocolo, Expedição E Arquivo
260665 Paulo Roberto Ortiz Vieira Técnico Judiciário 609 FC-1-ASSISTENTE I 24/11/2015 Gabinete Da Corregedoria
260647 Paulo Victor Mendes Tavares Técnico Judiciário 471 FC-1-ASSISTENTE I 14/10/2014 21ª Zona Eleitoral
260461 Plínio Martins de Oliveira Técnico Judiciário 211 CJ-2-COORDENADOR 02/07/1996 Coordenadoria De Suporte E Urnas Eletrônicas
260677 Rafael Rosa Vieira Analista Judiciário 6 FC-1-ASSISTENTE I 17/01/2017 Seção De Engenharia De Serviços
260578 Randerson dos Santos Lima Analista Judiciário 233 FC-6-ASSISTENTE VI 20/09/2007 Gabinete Do Juiz Da Classe Dos Juristas 2
260390 Ranieri Mota de Lima Técnico Judiciário 055 FC-5-ASSISTENTE V 30/05/1994 Assessoria De Planejamento Estratégia E Gestão
260613 Raphael Rodrigo Kvasne Técnico Judiciário 093 FC-1-ASSISTENTE I 10/03/2011 30ª Zona Eleitoral
260579 Reginaldo Joaris Estácio Técnico Judiciário 237 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/09/2007 Seção De Atendimento Aos Usuários
260671 Reginaldo Oliveira Lourenço Técnico Judiciário 709 FC-1-ASSISTENTE I 23/09/2016 7ª Zona Eleitoral
260500 Rejane Assis Lima da Fonseca Técnico Judiciário 233 CJ-2-COORDENADOR 07/01/2005 Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria
260563 Ricardo Moura Silva Técnico Judiciário 188 CJ-2-COORDENADOR 08/08/2007 Coordenadoria De Orçamento, Finanças E Contabilidade
260687 Rildo Cassiano Analista Judiciário 713 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/10/2017 35ª Zona Eleitoral
260679 Roberto Azevedo Andrade Júnior Técnico Judiciário 543 FC-3-ASSISTENTE III 15/08/2017 Coordenadoria De Material E Patrimônio
260688 Robson Barbosa de Andrade Técnico Judiciário 715 FC-1-ASSISTENTE I 04/10/2017 32ª Zona Eleitoral
260447 Ronaldo Pontes Moura Técnico Judiciário 057 CJ-2-COORDENADOR 14/03/1996 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
260314 Rosângela Duarte Trigo de Moraes Técnico Judiciário 226 - 03/04/1989 Seção De Assistência Médica E Social
260478 Rubem Pinto de Melo Analista Judiciário 144 CJ-2-COORDENADOR 08/09/2003 Coordenadoria Técnica E De Pagamento
260695 Rudma Rosa Oliveira Costa Técnico Judiciário 65 CJ-2-COORDENADOR 30/04/2019 Coordenadoria De Material E Patrimônio
260431 Ruzevan Saraiva da Silva Técnico Judiciário 148 CJ-2-COORDENADORIA DE LOGÍSTICA 30/10/1995 Coordenadoria De Segurança, Infraestrutura E Comunicação
260672 Samir Camilo Portes Técnico Judiciário 712 FC-1-ASSISTENTE I 23/09/2016 17ª Zona Eleitoral
260456 Sidmar Nunes Analista Judiciário 052 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/03/1996 Seção De Voto Informatizado E Urnas Eletrônicas
260458 Silvia Gonçalves de Macedo Analista Judiciário 161 CJ-1-ASSESSOR I 20/05/1996 Assessoria Jurídica Da Diretoria Geral
260635 Sinesio Farias de Souza Técnico Judiciário 352 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/06/2014 18ª Zona Eleitoral
260533 Socorro Maria Coelho Soares Analista Judiciário 094 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/07/2005 20ª Zona Eleitoral
260421 Solange Mendes Garcia Analista Judiciário 145 CJ-2-COORDENADOR 30/10/1995 Coordenadoria De Jurisprudência E Documentação
260689 Soliana Vieira e Silva Técnico Judiciário 776 FC-1-ASSISTENTE I 17/10/2017 1ª Zona Eleitoral
260607 Sônia Inês Caixeta Analista Judiciário 029 - 28/01/2010 Seção De Assistência Médica E Social
260518 Tahis Silvana Iocca Analista Judiciário 226 CJ-1-ASSESSOR I 07/01/2005 Assessoria Da Presidência
260692 Tânia Rozimar Alves Técnico Judiciário 907 - 03/10/2018 Seção De Benefícios, Aposentadorias E Pensões
260460 Tatiana Márcia Queiroz Souza Técnico Judiciário 239 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 09/07/1996 Seção De Controle E Autuação
260519 Thalita de Vasconcelos Sary Analista Judiciário 226 FC-6-ASSISTENTE VI 07/01/2005 Gabinete Do Juiz Da Classe Dos Magistrados Da Justiça Federal
260581 Tiago Esteves Badocha Técnico Judiciário 234 CJ-2-COORDENADOR 20/09/2007 Coordenadoria De Pessoal
260655 Ticiana Lippi Paulucci Conselvan Analista Judiciário 110 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 22/05/2015 9ª Zona Eleitoral
260549 Vagner Nogueira Fernandes Técnico Judiciário 109 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2007 Assessoria De Planejamento Estratégia E Gestão
260602 Valdeliza Cosmo Rodrigues Técnico Judiciário 199 FC-1-ASSISTENTE I 20/07/2009 9ª Zona Eleitoral
260628 Vanusa Souza da Cunha Rizzo Analista Judiciário 344 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/06/2014 28ª Zona Eleitoral
260691 Vitor Eidi Shibukawa Analista Judiciário 10842 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/02/2004 27ª Zona Eleitoral
260681 Wender Henrique Gomes da Costa Técnico Judiciário 540 FC-1-ASSISTENTE I 15/08/2017 6ª Zona Eleitoral
260432 William Augusto de Oliveira Técnico Judiciário 143 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 30/10/1995 Seção De Acompanhamento De Atos Administrativos
Total Cargo Efetivo: 181


REMOVIDOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
Total Removidos: 0


REQUISITADOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
575979 Adriana Damião Saraiva Auxiliar Administrativo FC-1-ASSISTENTE I Posto De Atendimento Ao Eleitor - 3ª Ze
461042 Alcilene da Cunha França Pinheiro Técnico De Nível Médio 72 FC-2-ASSISTENTE II 07/01/2011 Gabinete Da Secretaria De Administração, Orçamento, Finanças E Contabilidade
575267 Aldaleia da Cunha França Coqueiro Tec Em Previdencia - Auxiliar De Cartório 10 - 01/01/2010 2ª Zona Eleitoral
576111 Alessandra Cristina do Couto Tecnico Educacional Nivel 2 - 8ª Zona Eleitoral
575107 Ana Paula Pascoal Agente Administrativo 008 - 01/02/2016 11ª Zona Eleitoral
576089 Ana Paula Santiago Gama Assistente Administrativo 32/2018 - 27/04/2018 30ª Zona Eleitoral
575905 Ana Ruth dos Santos Batista Ag. Administrativo - Auxiliar De Cartório 141 - 19/05/2009 2ª Zona Eleitoral
570006 Anaíde Pinheiro dos Santos Agente Administrativo 654 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/2017 6ª Zona Eleitoral
575221 Andréia Pereira Costa Ozame 10498 - 14/01/2019 30ª Zona Eleitoral
576061 Andreza Cavalcante Torres Auxiliar Administrativo 1329 - 10/08/2015 4ª Zona Eleitoral
576113 Ane Maria Lima Monteiro Agente De Suporte Gestão E Negócios 249 FC-1-ASSISTENTE I 29/07/2019 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
575978 Angela Maria Gomes Tec. Adm. Educacional - Auxiliar De Cartório 206 - 20/08/2010 17ª Zona Eleitoral
575228 Angelita Almeida Martell Agente Administrativo 08 - 07/02/2014 2ª Zona Eleitoral
576087 Angelita Rech 08 - 23/02/2018 7ª Zona Eleitoral
576079 Antônio Beleza Limoeiro Auxiliar Operacional De Serviços Diverso 2918 - 17/07/2017 20ª Zona Eleitoral
461112 Antônio Roberto dos Santos Ferreira Engenheiro Civil 640 - 16/08/2019 Seção De Manutenção Predial
461086 Antônio Tavares de Lucena Engenheiro Civil 3242 - 12/08/1997
575108 Arcontes Péricles Rodrigues da Silva Assistente Administrativo 19 FC-1-ASSISTENTE I 08/01/2016 Ouvidoria Regional Eleitoral
576101 Cláudia Luciana Couy 10314 - 07/12/2018 30ª Zona Eleitoral
576109 Claudia Severino da Silva Assistente Administrativo 11612 - 26/04/2019 10ª Zona Eleitoral
576112 Cláudio Sérgio de Souza Nascimento Auxiliar Operacional De Serviços Diverso 70 - 21/06/2019 20ª Zona Eleitoral
576011 Cleiton Bragança Gonçalves - 11ª Zona Eleitoral
576049 Cleverson Darci Martins Negri Agente De Gestão Pública 31/16ZE - 07/04/2014 16ª Zona Eleitoral
575113 Cleyton Candido Pinto Auxiliar Administrativo 861 - 08/06/2016 7ª Zona Eleitoral
461100 Clínio Negreiros da Costa Motorista 163 FC-1-ASSISTENTE I 27/02/2008 Seção De Transporte
576090 Daniel Vitor de Laia Ferreira Técnico De Suporte Gestão E Negócios 258 FC-5-ASSISTENTE V 04/06/2018 Ouvidoria Regional Eleitoral
576096 Diana Dalmolim Cadore Analista Processual 269 - 05/07/2018
575492 Divanete Alves dos Santos Auxiliar Administrativo 011 - 31/03/2014 12ª Zona Eleitoral
575112 Djara Nascimento Balbino Agente Administrativo 103 - 04/04/2016 1ª Zona Eleitoral
576068 Edilaine Teixeira Farias Simionato Professora 216 - 09/11/2015 34ª Zona Eleitoral
576073 Edinéia Alves de Oliveira Agente Administrativo 1692 - 05/09/2016 3ª Zona Eleitoral
576007 Edmilson Tavares de Carvalho Agente Administrativo 419 - 08/06/2017 20ª Zona Eleitoral
461202 Eduardo Marques Ramos Agente Administrativo 1895 FC-1-ASSISTENTE I 18/12/2014 Seção De Voto Informatizado E Urnas Eletrônicas
576067 Eider Ferreira da Silva Auxiliar Oficial De Manutenção 002 - 12/02/2016 4ª Zona Eleitoral
461156 Eloadyr Lima Santos Agente Penitenciário FC-2-ASSISTENTE II 19/05/2015 Coordenadoria De Registros E Informações Processuais
576057 Ester Ferreira Rodrigues Lima Agente Administrativo 0092015 - 26/01/2015 34ª Zona Eleitoral
576051 Estevão Moreira Rocha 73 - 23/01/2018 8ª Zona Eleitoral
575110 Eucilene Ferreira de Oliveira Auxiliar Operacional De S. D 43 - 15/01/2016 20ª Zona Eleitoral
575995 Evandro Carlos da Conceição Lobato Agente Administrativo 1290 - 04/08/2011 6ª Zona Eleitoral
576085 Evanilda Ferreira da Silva - 7ª Zona Eleitoral
575985 Fabiana Vasconcelos de Souza Assist Adm De Defesa Agrosilvopastoril 00 FC-1-ASSISTENTE I 17/07/2019 Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria
576106 Fábio dos Santos Freitas - 3ª Zona Eleitoral
576092 Fanny Roberto da Silva Assistente Administrativo 0671 FC-3-ASSISTENTE III 28/06/2018 Coordenadoria De Pessoal
575847 Fatima Sartoro Fiscal Sanitário 109 - 29/03/2011 32ª Zona Eleitoral
575991 Fernando de Santana Freitas Técnico Administrativo 62 - 24/08/2011 17ª Zona Eleitoral
576100 Flavia Adriana de Oliveira Agente Administrativo 774 - 05/06/2017 20ª Zona Eleitoral
575880 Flávio Silva Santos - 20/06/2018 10ª Zona Eleitoral
461116 Francisco Assunção de Oliveira Júnior Assistente De Administração 353 - 30/05/2017 2ª Zona Eleitoral
461232 Geciane Lima Martins Agente De Atividades Administrativas 1063 FC-1-ASSISTENTE I 19/07/2017 Seção De Comunicação Social
576075 Genivaldo Alves dos Santos Técnico Administrativo 495 - 03/05/2001 Posto De Atendimento Ao Eleitor - 3ª Ze
576108 Gilberto Dias de Lima Agente Administrativo 642 - 16/08/2019
576038 Gilmar Aparecido Pinheiro Agente De Trânsito 263 - 29/09/2013 9ª Zona Eleitoral
575974 Greziane dos Santos 79 - 29/05/2014 25ª Zona Eleitoral
575009 Helena Maria Vieira Ag. De Gestão Pub. - Auxiliar De Cartório 319 FC-1-ASSISTENTE I 09/11/2010 26ª Zona Eleitoral
576081 Iarley José Vilarim dos Passos Agente De Transito 108 - 17/08/2017 7ª Zona Eleitoral
576107 Ibsen Victor Brilhante Freitas - 3ª Zona Eleitoral
576084 Idalino Jose de Souza Auxiliar Operacional De Serviços Diverso 18 - 10/11/2017 30ª Zona Eleitoral
575908 Idison Felini Aux. Oper. Serv. Diversos - Motorista 69 - 10/11/2010 21ª Zona Eleitoral
576103 Ilda Rodrigues dos Santos 01 - 03/01/2019 11ª Zona Eleitoral
576028 João Cardoso da Silva Neto Datilógrafo 0285536 - 05/01/2018 6ª Zona Eleitoral
576086 Jonilva Duana Freitas Borges - 16ª Zona Eleitoral
575924 José Amarildo Alves Ruiz Técnico Adm. Educacional - Auxiliar De Cartório 281 - 24/05/2010 1ª Zona Eleitoral
461201 José de Barros Gonçalves Filho Agente Administrativo 1491 - 17/08/2018 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
575207 Jucemara Borgheti Agente Administrativo N Ii 060 - 07/08/2018 7ª Zona Eleitoral
575936 Leontina Silva Ventorim Rodrigues Aux. Serviços Gerais - Auxiliar De Cartório 188 - 14/09/2009 9ª Zona Eleitoral
576105 Lilian Alves de Oliveira Silva Agente Administrativo 111 - 17/12/2018 4ª Zona Eleitoral
576000 Luciano Noberto Rocha do Carmo Agente Administrativo 80 - 24/06/2013 21ª Zona Eleitoral
575884 Luiz Ernesto Arteaga Leal Técnico De Contabilidade - Auxiliar De Cartório 571 - 10/06/2010 1ª Zona Eleitoral
575895 Marcia Lucia Mattone Agente Administrativo 1.982 - 04/12/2017 4ª Zona Eleitoral
575886 Márcio Dassi Negri Assistente Fiscal - Auxiliar De Cartório 143 - 09/06/2010 9ª Zona Eleitoral
576010 Maria Aparecida Pontes Moreira Assistente Administrativo 8641 - 17/04/2012 26ª Zona Eleitoral
575200 Maria da Glória Pereira da Silva Ag. Administrativo - Auxiliar De Cartório 111 - 29/06/2009 6ª Zona Eleitoral
461186 Maria do Socorro Oliveira Marques Agente Administrativo 355 - 11/05/2017 2ª Zona Eleitoral
576008 Maria do Socorro Pio da Silva Agente Administrativo 004 - 06/02/2012 21ª Zona Eleitoral
575982 Maria Gabriela Lima de Mendonça Agente Administrativo 3 - 18/01/2011 2ª Zona Eleitoral
575998 Maria Margareth Pereira dos Santos Agente Administrativo 000 - 06/01/2017 6ª Zona Eleitoral
576110 Maria Sileuda da Silva Auxiliar Administrativo 693 - 15/05/2019 20ª Zona Eleitoral
576017 Mariceli Brasil Eirado Agente Administrativo 228 - 19/07/2012 6ª Zona Eleitoral
576066 Mariléia Teixeira de Assunção 1779 - 07/12/2015 20ª Zona Eleitoral
575232 Marlene Maria Fabricante Agente De Controle E Fiscalização 138 - 05/09/2013 13ª Zona Eleitoral
575276 Marli Ana Sonai Ag. Administrativo - Auxiliar De Cartório 71 - 04/04/2010 29ª Zona Eleitoral
576035 Marli Ferreira Rodrigues Agente Administrativo 176 - 15/08/2019 34ª Zona Eleitoral
576031 Max Henrique Oliveira Ferraz Agente Administrativo 0149 - 11/06/2014 32ª Zona Eleitoral
576072 Michele Viana Santos 64 - 19/07/2016 25ª Zona Eleitoral
576104 Nathiele Martins Silva - 21ª Zona Eleitoral
461024 Ocirema Batista Barros Auxiliar Operacional De Serviços Diverso - 2ª Zona Eleitoral
575918 Ofélia Proença de Lima Queiroz Téc. Adm Educacional - Auxiliar De Cartório 104 - 09/06/2009 19ª Zona Eleitoral
576099 Patricia Rosa Oliveira Silva Lanes Auxiliar Administrativo 1465 - 14/08/2018 11ª Zona Eleitoral
576077 Pedro Henrique Barreto Marrocos Analista De Sistemas 3836 FC-1-ASSISTENTE I 11/07/2017 Seção De Infraestrutura E Comunicação
575011 Raimunda Pantoja de Castro Aux. De Portaria - Auxiliar De Cartório 273 - 09/12/2010 5ª Zona Eleitoral
575981 Robson Aparecido Fernandes de Sousa Téc. Adm. Educacional - Auxiliar De Cartório 1357 - 31/08/2010 11ª Zona Eleitoral
576114 Rômulo Lins Cavalcanti Filho Agente Administrativo 643 - 16/08/2019 2ª Zona Eleitoral
575005 Rosália Wilhelm Agente Administrativo 185 - 17/08/2016 5ª Zona Eleitoral
576047 Roselaine Viana Galdino Auxiliar Administrativo 1664 - 18/10/2016 18ª Zona Eleitoral
576037 Rozeli Aparecida Nicolini Pereira Auxiliar Administrativo 158/13 FC-1-ASSISTENTE I 12/09/2013 18ª Zona Eleitoral
575968 Sandra Maria da Silva Assistente Administrativo 10 - 06/02/2014 6ª Zona Eleitoral
576039 Sandra Ramiro dos Santos Silva Agente Administrativo 231 - 26/11/2013 8ª Zona Eleitoral
576097 Shirlei Adriana Gomes dos Santos Tec. Adm. Educ. N2 048 - 7ª Zona Eleitoral
576044 Sidnéia Gomes de Andrade Agente Administrativo 161 FC-1-ASSISTENTE I 29/11/2013 15ª Zona Eleitoral
576082 Sidonio José da Silva Agente Administrativo 024 - 15/08/2017 13ª Zona Eleitoral
461076 Silomar Borges Gouveia Técnico Em Serviços De Saude FC-1-ASSISTENTE I 16/03/2016 Seção De Manutenção Predial
576080 Sônia Márcia Fávero Selvatici 359 - 13/07/2017 11ª Zona Eleitoral
576074 Thalita Soares Nunes 78 - 12/09/2016 35ª Zona Eleitoral
575947 Ubethania de Melo Santos Agente De Gestão Publica 60/2015 - 09/09/2015 7ª Zona Eleitoral
461231 Valdemir Pereira da Silva Técnico Educacional 4989 FC-1-ASSISTENTE I 08/06/2016 Seção De Suporte Especializado
576041 Valdina Caetano Celestino Auxiliar Administrativo 012 - 14/01/2014 20ª Zona Eleitoral
575025 Valdinei Ormenese da Cruz Ag. De Gestão Pub. - Auxiliar De Cartório 244 - 27/07/2010 25ª Zona Eleitoral
461180 Valmir Maria de Farias Motorista 098 FC-1-ASSISTENTE I 12/02/2008 Seção De Transporte
576032 Vania Spiguel Agente Administrativo 095/SEM - 22/07/2013 Posto De Atendimento Ao Eleitor - 15ª Ze
461203 Walter Ronaldo Mouzinho Guimarães Júnior Auxiliar Administrativo 133 FC-2-ASSISTENTE II 16/04/2012 Seção De Administração Predial
576059 Wanderléa Lessa Mariaca Administrador 2808 FC-5-ASSISTENTE V 22/06/2015 Seção De Controle De Juízos Eleitorais
575992 Weverton Pereira de Carvalho Agente De Limpeza E Conservação 544 - 12/09/2011 1ª Zona Eleitoral
Total Requisitados: 112


SEM VÍNCULO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
Total Sem Vínculo: 0


LOTAÇÃO PROVISÓRIA
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
461237 Ana Flávia Queiroz Hess Técnico Judiciário 1400 SEI FC-3-ASSISTENTE III 23/03/2017 Gabinete Da Diretoria-geral
Total Lotação Provisória: 1