Conteúdo principal [1]

Diárias pagas pelo TRE-RO

CSV ODS Imprimir

Exibindo pagamentos 101 - 125 de um total de 294
Solicitação Nome Função Destino Período Quantidade Valor Unitário Adic. Desloc Descontos Valor bruto Ind. Transporte Total Motivo da viagem Portaria
105/2024 ELENILSON ALVES DA SILVA Servidor Extrema (PORTO VELHO - RO) 22/04/2024 a 27/04/2024 3.0 610,88 0,00 422,50 1.832,64 0,00 1.832,64 Atendimento de eleitores.
105/2024 IRACEMA RODRIGUES CATACA Servidor Extrema (PORTO VELHO - RO) 22/04/2024 a 27/04/2024 3.0 610,88 0,00 376,60 1.832,64 0,00 1.832,64 Atendimento de eleitores.
105/2024 JOÃO CARDOSO DA SILVA NETO Servidor Extrema (PORTO VELHO - RO) 22/04/2024 a 27/04/2024 3.0 610,88 0,00 413,20 1.832,64 0,00 1.832,64 Atendimento de eleitores.
105/2024 NATÁLIA DE SOUZA BARROS Servidor Extrema (PORTO VELHO - RO) 22/04/2024 a 27/04/2024 3.0 610,88 0,00 362,50 1.832,64 0,00 1.832,64 Atendimento de eleitores.
104/2024 MARIA CRISTINA MARQUES Técnico Judiciário URUPÁ - RO 21/04/2024 a 27/04/2024 6.5 610,88 0,00 316,60 3.970,72 489,64 4.460,36 atendimento a eleitores em Urupá
103/2024 LEANDRO THADEU VIEIRA MARQUES Colaborador eventual GUAJARÁ-MIRIM - RO 14/04/2024 a 04/05/2024 20.5 610,88 0,00 0,00 12.523,04 0,00 12.523,04 Projeto meu voto, meu poder: Povos Indígenas
102/2024 FRANCISCO JOSÉ ONIS DE ARAÚJO Colaborador Aldeia Indígena Rio Negro Ocaia (GUAJARÁ-MIRIM - RO) 15/04/2024 a 02/05/2024 17.5 610,88 0,00 192,01 10.690,40 0,00 10.690,40 Projeto meu voto, meu poder: Povos Indígenas - Equipe 2
102/2024 HERMINEU GOMES DANTAS Colaborador Aldeia Ricardo Franco (GUAJARÁ-MIRIM - RO) 15/04/2024 a 03/05/2024 18.5 610,88 0,00 206,78 11.301,28 0,00 11.301,28 Projeto meu voto, meu poder: Povos Indígenas - Equipe 1
101/2024 MÁRIO LEME DA ROCHA JUNIOR Técnico Judiciário/FC-6 GUAJARÁ-MIRIM - RO 13/04/2024 a 14/04/2024 1.5 610,88 0,00 0,00 916,32 0,00 916,32 Transporte de material Operação Indígena e apoio uso combustível
100/2024 JOSÉ AMARILDO ALVES RUIZ Servidor Aldeia Ricardo Franco (GUAJARÁ-MIRIM - RO) 15/04/2024 a 03/05/2024 18.5 610,88 0,00 161,28 11.301,28 0,00 11.301,28 Meu Voto, meu poder: Povos Indígenas - Equipe 1
100/2024 WEVERTON PEREIRA DE CARVALHO Servidor Aldeia Indígena Rio Negro Ocaia (GUAJARÁ-MIRIM - RO) 15/04/2024 a 02/05/2024 17.5 610,88 0,00 0,00 10.690,40 0,00 10.690,40 Meu Voto, meu poder: Povos Indígenas - Equipe 2
099/2024 ANDRÉ PIMENTEL Técnico Judiciário/FC-5 GUAJARÁ-MIRIM - RO 14/04/2024 a 03/05/2024 19.5 610,88 0,00 886,48 11.912,16 276,00 12.188,16 Meu Voto, meu poder: Povos Indígenas - Equipe 2
099/2024 KENEDY DE ARAÚJO GAMA Técnico Judiciário/FC-1 GUAJARÁ-MIRIM - RO 14/04/2024 a 04/05/2024 20.5 610,88 0,00 886,48 12.523,04 276,00 12.799,04 Meu Voto, meu poder: Povos Indígenas - Equipe 1
097/2024 ALVERINO ARAÚJO TORRES Servidor Fortaleza do Abunã (PORTO VELHO - RO) 15/04/2024 a 18/04/2024 2.0 610,88 0,00 253,28 1.221,76 0,00 1.221,76 Atendimento de eleitores.
097/2024 ELENILSON ALVES DA SILVA Servidor Fortaleza do Abunã (PORTO VELHO - RO) 15/04/2024 a 18/04/2024 2.0 610,88 0,00 338,00 1.221,76 0,00 1.221,76 Atendimento de eleitores.
097/2024 JOÃO CARDOSO DA SILVA NETO Servidor Fortaleza do Abunã (PORTO VELHO - RO) 15/04/2024 a 18/04/2024 2.0 610,88 0,00 330,56 1.221,76 0,00 1.221,76 Atendimento de eleitores.
097/2024 LARSON SULAVAN NEIRA DOMINGUES Técnico Judiciário Fortaleza do Abunã (PORTO VELHO - RO) 15/04/2024 a 18/04/2024 2.0 610,88 0,00 253,28 1.221,76 0,00 1.221,76 Motorista - Atendimento de eleitores.
096/2024 DANIEL PEREIRA ESCUDERO Técnico Judiciário/FC-1 Distrito de Bom Sucesso (SERINGUEIRAS - RO) 08/04/2024 a 12/04/2024 1.666666666666666667 610,88 0,00 316,60 1.018,13 0,00 1.018,13 Operação Extracartório para atendimento de RAE
096/2024 DANIEL PEREIRA ESCUDERO Técnico Judiciário/FC-1 Distrito de Novo Planalto (SERINGUEIRAS - RO) 15/04/2024 a 19/04/2024 2.5 610,88 0,00 316,60 1.527,20 0,00 1.527,20 Operação Extracartório para atendimento de RAE
095/2024 CRISTIANE KELY COSTA Técnico Judiciário Alto Alegre dos Parecis e Zona Rural (ALTO ALEGRE DOS PARECIS - RO) 27/04/2024 a 28/04/2024 1.0 610,88 0,00 0,00 610,88 0,00 610,88 Operação extracartório
095/2024 EZIEL MALAQUIAS DA FONSECA Técnico Judiciário/FC-1 Alto Alegre dos Parecis e Zona Rural (ALTO ALEGRE DOS PARECIS - RO) 27/04/2024 a 28/04/2024 1.5 610,88 0,00 0,00 916,32 0,00 916,32 Operação extracartório
095/2024 HIARA DE BRITO TEIXEIRA Servidor/FC-6 Alto Alegre dos Parecis e Zona Rural (ALTO ALEGRE DOS PARECIS - RO) 27/04/2024 a 28/04/2024 1.0 610,88 0,00 0,00 610,88 0,00 610,88 Operação extracartório
095/2024 NATÁLIA APARECIDA DE PAULA SILVA Servidor/FC-1 Alto Alegre dos Parecis e Zona Rural (ALTO ALEGRE DOS PARECIS - RO) 27/04/2024 a 28/04/2024 1.0 610,88 0,00 0,00 610,88 0,00 610,88 Operação extracartório
094/2024 FERNANDO DE SANTANA FREITAS Servidor Distrito de Izidolãndia (ALTA FLORESTA D'OESTE - RO) 22/04/2024 a 23/04/2024 1.0 610,88 0,00 29,84 610,88 0,00 610,88 atividade de alistamento/ transferência e revisão
094/2024 MARLETE APARECIDA DOS SANTOS Colaborador Distrito de Izidolãndia (ALTA FLORESTA D'OESTE - RO) 22/04/2024 a 23/04/2024 1.0 610,88 0,00 27,28 610,88 0,00 610,88 atividade de alistamento/ transferência e revisão